Клип Винтаж - Дыши
Клип Винтаж - Дыши
Алексей Романоф о песне: "Мы давно смотрим в сторону Рока, ушедшего в последнее время в тень из-за так называемого "формата".
Так или иначе, всё возвращается к своим истокам, а у нас в начале
карьеры судьбы и музыкальные стили были схожи - группы Лицей и А-Мега. Я очень люблю Земфиру и группу Кино, мне бы хотелось хотя бы на
миллиметр приблизиться к этим великим людям. В работе над новым
альбомом мы почти не используем электронных инструментов, хочется
добиться "винтажного" звучания новым способом. С синглом "Дыши"
начинается новая эра для группы Винтаж. Да поможет нам Бог..."
Автор слов - А. Кох
Автор музыки - А. Кох, А. Романоф
Текст Песни Винтаж - Дыши
По стеклу не детскими шагами, По стеклу следует за нами; Босиком - слепая, злая осень. За стеклом, жизни нету вовсе. Пополам надежды и печали, На руках снег уже растаял. Выбей двери самообладанья, Задержи дыхание. Припев: Давай со мною дыши, озоном дыши; Ветром оставь вопросы без ответа. В одной из сотен сторон Света - Ты просто воздух, тебя нету. Дыши, озоном дыши; Небом дыши, озоном дыши. Небом. В одной из сотен сторон Света - Ты просто воздух, тебя нету. По ночам, не думая о смерти. По ночам гладят против шерсти. Я с тобой, твой преданный свидетель; Ты меня так и не заметил. В расписаньях верил только датам, Верности - только адвокатам. Силу лёгких расчитал заранье И задержал дыханье. Припев: Давай со мною дыши, озоном дыши; Ветром оставь вопросы без ответа. В одной из сотен сторон Света - Ты просто воздух, тебя нету. Дыши, озоном дыши; Небом дыши, озоном дыши. Небом. В одной из сотен сторон Света - Ты просто воздух, тебя нету. Дыши! Ты просто воздух, тебя нету! Дыши, озоном дыши. Небом дыши. Дыши! Я разрешаю - дыши.

Кто хочет стать королевой

Немного рекламы

Немного рекламы

Сны

Город Где Сбываются Мечты

Я верю в любовь

Декамерон

Религия

Запретный мир

Китайская стена

Дыши

Я люблю тебя видеть

Амстердам

Лолита

Делай мне больно

Кризис

Boys

30 секунд

Когда рядом ты

Москва

Деревья (live)

Три желания

Знак Водолея

Стерео

Свежая вода

Play

Танцуй последний раз

На-на-на

Деревья

Мама Америка

On-Off

Стриптиз

Мальчик

Фонари

Gomenasai

9 1/2 недель

21 грамм

Свежая Вода

На-На-На

Деревья

Роман

Микки

Виктория

десять поцелуев

Одна в этом городе

А за окном серый дождь

Плохая девочка (без цезуры)

9/2 недель

Искренность

Плохая девочка

Ева

Целься

Мама мия

Одиночество любви

Всего хорошего

Девочки лунатики
2016-10-19
2016-10-18
2015-08-03
2015-04-03